Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR

Franck REGERT (XIXe siècle)
Corbeille de roses, 1885.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Cartouche de titre.
69 x 91 cm
Mes ordres d'achat