Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Paul SIEFFERT (1874-1957)
"La fourrure fauve", 1932.
Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition datée de 1933.
97 x 145,5 cm
Mes ordres d'achat