Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR

SIRVENT (XXe siècle)
Nature morte au jambonneau et aux œufs écalés.
Huile sur toile signée en bas à droite. (Trois pièces au dos).
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat