Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

G. BIHET (XIXe siècle)
Nature morte aux pommes et nature morte aux fruits et noix.
Paire de toiles signées en bas à gauche.
38 x 46 chacune
Mes ordres d'achat