Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

L. HAUTH (XXe siècle)
Les rosiers.
Paire d'huiles sur toiles signée en bas à droite.
90 x 31 cm
Cadres en chêne (petit enfoncement à l'un).
Mes ordres d'achat