Jorge BORRAS (1952) Fennec. Epreuve en... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jorge BORRAS (1952) Fennec. Epreuve en bronze à la cire perdue à patine noire. Fonte d'édition de CHAPON justifiée 1/8. H : 29,5 cm (Certificat de l'artiste).
Mes ordres d'achat