Exceptionnel et très rare Kirman (Perse)... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Exceptionnel et très rare Kirman (Perse) vers 1860. Oxydations et usures naturelles, quelques restaurations et petites remises de laine. Raver (village). 215 X 135 cm
Mes ordres d'achat