Guy LEGENDRE (1946) Le vieux moulin picard. Huile... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy LEGENDRE (1946) Le vieux moulin picard. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat