Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 226 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 226
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le fond lisse, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, la trotteuse à six heures, le remontoir en bélière. Diam. : 47 mm - Poids brut : 81,6 g
Mes ordres d'achat