Édouard LETOURNEAU (1851-1907) La prisonnière.... - Lot 167 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Édouard LETOURNEAU (1851-1907) La prisonnière. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. H : 33 cm - L : 16,5 cm - P : 19 cm
Mes ordres d'achat