Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 050EUR

Léon RICHET (1847-1907)
Vue de la forêt de Fontainebleau .
Huile sur toile signée en bas gauche.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat