SEVRES, XIXe siècle Partie de service en... - Lot 190 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 100EUR
SEVRES, XIXe siècle Partie de service en porcelaine à fond bleu doré et monogrammé. Marqué S94 et doré à Sèvres 99. Elle comprend : vingt-neuf assiettes plates, deux présentoirs à gâteau, un compotier, cinq tasses et quatre sous tasses. (Accidents).
Mes ordres d'achat