Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le fond ciselé d'un écu, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le mouvement à cylindre à huit rubis. Remontage à clé (non jointe). Une aiguille accidentée. Diam. : 44 mm - Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat