Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Pieter Gerard SJAMAAR (1817-1896)
L'heure du thé.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
28,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat