Jacques DORÉ (1861-1929) La lettre. Huile... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
Jacques DORÉ (1861-1929) La lettre. Huile sur toile signée en bas à droite (accident). 38,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat