TUSQUELLAS (XXe siècle) Bouquet de fleurs,... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
TUSQUELLAS (XXe siècle) Bouquet de fleurs, 1948. Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos. 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat