Roger CHASTEL (1897-1981) M'BASSOLE, 1954.... - Lot 91 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roger CHASTEL (1897-1981) M'BASSOLE, 1954. Toile signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 194 x 129 cm Exposition : Musée d'Art et d'Histoire
Mes ordres d'achat