Lot 17
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[IMPRESSION EN GREC]. ÉPICTÈTE. To tou Epictetou Enkeiridion. Glasgow, Foulis, 1751. In-64 (7,9 x 4,9 cm), maroquin rouge, filets et fleurons dorés sur les plats, dos lisse orné, doublure et gardes de tabis bleu, tranches dorées (Reliure de l'époque).
Joli exemplaire en maroquin rouge du temps.
Mes ordres d'achat