Lot 1
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charte constitutionnelle, suivie du testament de Louis XVI. Paris, Janet, 1821. In-64 (5 x 3,1 cm), maroquin rouge, filets et roulettes sur les plats, dos lisse orné, tranches dorées (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat