Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme au... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme au ruban rouge. Huile sur panneau. 21 x 17 cm Dans un beau cadre en bois doré à décor de feuillage et roses.
Mes ordres d'achat