Gaston GALLAS (Xxe siècle). "Paris 70". Huile... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Gaston GALLAS (Xxe siècle). "Paris 70". Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat