HAMER (XXe siècle). Femme sur la terrasse.... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
HAMER (XXe siècle). Femme sur la terrasse. Lithographie non encadrée, signée et numérotée 264/300. 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat