Ecole du XIXe siècle. Satyre musicien. Dessin... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Satyre musicien. Dessin à la mine de plomb monogrammé F.C. en bas à gauche papier contrecollé sur papier-fort. 12 x 16 cm
Mes ordres d'achat