Bague en or rose sertie d'une pierre orange.... - Lot 18 - SGL judiciaire

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or rose sertie d'une pierre orange. Poids brut : 7,27g TDD : 51
Mes ordres d'achat