CARTIER STYLO PLUME PANTHER. Signé et daté... - Lot 43 - SGL judiciaire

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
CARTIER STYLO PLUME PANTHER. Signé et daté 1990, Plume or 18cts
Mes ordres d'achat