Lot 38
100 - 150 EUR

Patrick O’REILLY, Victor Segalen et l’Océanie, Illustrations de Jacques Boullaire, 1944.
Chez l’auteur et à Nuku Hiva. Tirage à 310 exemplaires. In-8.
Numéroté 223.
Mes ordres d'achat