Ensemble en argent comprenant : - un bracelet... - Lot 355 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble en argent comprenant : - un bracelet rigide à décor de motifs cordés ; - un bracelet manchette ajouré appliqué de danseurs et d’un médaillon ; - un bracelet rigide ouvert ciselé de trois figures entourés de végétaux. Indochine, première moitié du XXe siècle Poids brut total : 145.5 g
Mes ordres d'achat