Ensemble en argent comprenant :
- un bracelet... - Lot 355 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
- un bracelet rigide à décor de motifs cordés ;
- un bracelet manchette ajouré appliqué de danseurs et d’un médaillon ;
- un bracelet rigide ouvert ciselé de trois figures entourés de végétaux.
Indochine, première moitié du XXe siècle
Poids brut total : 145.5 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE LE VOYAGE
«LE VOYAGE»
Expositions publiques à l’étude : Samedi 24 octobre de 10h à 18h et Dimanche 25 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.