Ensemble en argent comprenant : - une ceinture,... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble en argent comprenant : - une ceinture, la boucle ciselée d’une fleur centrée d’une piere verte. - boucle de ceinture ajouré de feuilles de bambou et appliqué de sages en pierre verte. Indochine, première moitié du XXe siècle Poids brut total : 60.6 g
Mes ordres d'achat