Ensemble en argent comprenant :
- une ceinture,... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
- une ceinture, la boucle ciselée d’une fleur centrée d’une piere verte.
- boucle de ceinture ajouré de feuilles de bambou et appliqué de
sages en pierre verte.
Indochine, première moitié du XXe siècle
Poids brut total : 60.6 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE LE VOYAGE
«LE VOYAGE»
Expositions publiques à l’étude : Samedi 24 octobre de 10h à 18h et Dimanche 25 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.