Ensemble en argent comprenant : - paire de... - Lot 351 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 351
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble en argent comprenant : - paire de boutons de manchettes circulaire ciselé d’idéogrammes ; - paire de boutons de manchettes en nacre appliquée d’idéogrammes ; - paire de boutons de manchettes en nacre appliquée d’idéogrammes. Indochine, première moitié du XXe siècle Poids brut total : 15.7 g
Mes ordres d'achat