Henri-Georges TROUSSARD (1896-1953) Femme... - Lot 119 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri-Georges TROUSSARD (1896-1953) Femme de Mogador, 1952. Huile sur toile signée, dédicacée, située et datée en bas à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat