Ioannis SERGOULOPOULOS (1920-2002)" "Paysage... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Ioannis SERGOULOPOULOS (1920-2002)" "Paysage d’Andros" Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos. 44 x 57 cm
Mes ordres d'achat