Godefroy de HAGEMANN (1820-1877) Egypte,... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Godefroy de HAGEMANN (1820-1877) Egypte, vue d’Alexandrie. Huile sur panneau signé et situé en bas à gauche. 26,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat