Lot 196
3 500 - 4 000 EUR

Jorge BORRAS (1952)
Puma sur le rocher.
Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition à la cire perdue
signée et numérotée 3/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Chapon.
H : 26 cm - L : 32,5 cm - P : 16 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat