Jorge BORRAS (1952) Puma sur le rocher. Epreuve... - Lot 196 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 196
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jorge BORRAS (1952) Puma sur le rocher. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition à la cire perdue signée et numérotée 3/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Chapon. H : 26 cm - L : 32,5 cm - P : 16 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat