Paul JOUVE (1878-1973)
Portfolio en cuir... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul JOUVE (1878-1973)
Portfolio en cuir orné d'une gravure du heurtoir à la tête de lion. Ecoinçons et rabat ornés de cabochons de laiton. Signé Hermès à l'intérieur et du caducée sur le fermoir. Usures.
54 x 43,5 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE LE VOYAGE
«LE VOYAGE»
Expositions publiques à l’étude : Samedi 24 octobre de 10h à 18h et Dimanche 25 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.