Francine CHARDERON (1861-1928) Femme au kimono,... - Lot 338 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Francine CHARDERON (1861-1928) Femme au kimono, 1884. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat