École japonaise du XIXe siècle Rhinocéros... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
École japonaise du XIXe siècle Rhinocéros attaqué par deux lionnes. Importante épreuve en bronze et ivoire pour la corne, à double patine brun foncé et brun rouge. Fonte d’édition ancienne signée d’un cachet. H : 28 cm - L : 56 cm
Mes ordres d'achat