Vase balustre en porcelaine et émaux de style... - Lot 289 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille verte sur fond jaune, à décor de deux phénix parmi des rinceaux de pivoines. Chine, première moitié du XXe siècle. (Monté en lampe, base percée) H vase : 45 cm
Mes ordres d'achat