Etienne BOUCHAUD (1898-1989) Vue de Sienne,... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Etienne BOUCHAUD (1898-1989) Vue de Sienne, vers 1923. Huile sur carton signé en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition Galerie Heim Juin 2003. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat