Jean BOUCHAUD (1891-1977) Marchands chinois... - Lot 323 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 740EUR
Jean BOUCHAUD (1891-1977) Marchands chinois à Cholon, 1920. Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. Au dos sur une ancienne étiquette : 26-Marchands chinois Cholon Cochinchine. 13,2 x 19 cm
Mes ordres d'achat