Bichaq en forme de yatagan avec fourreau.... - Lot 169 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Bichaq en forme de yatagan avec fourreau. Garnitures en argent ciselé. Empire ottoman, XIXe siècle. L : 51 cm
Mes ordres d'achat