Moulin à prière en argent ciselé de rinceaux... - Lot 372 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Moulin à prière en argent ciselé de rinceaux et serti de cabochons de turquoise et corail. Tibet, XIXe siècle. L : 23 cm - Poids brut : 197,3 g
Mes ordres d'achat