Maurice GENSOLI (1892-1972) Danseuse balinaise. Epreuve... - Lot 333 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 333
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Maurice GENSOLI (1892-1972) Danseuse balinaise. Epreuve en grès polychromé signée et justifiée 4/20. Cachet de l'artiste. H : 31 cm
Mes ordres d'achat