Lot 190
1 200 - 1 500 EUR

Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Eléphant du Sénégal courant.
Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE (vers 1900) signée.
L : 19,5 cm
Mes ordres d'achat