André MAIRE (1898-1984) Jeune vietnamienne... - Lot 318 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
André MAIRE (1898-1984) Jeune vietnamienne au fruit, 1951. Dessin au fusain sur papier, signé et daté en bas à droite. Vue : 55 x 36 cm
Mes ordres d'achat