Ecole japonaise du XIXe siècle Paire de serre-livres... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole japonaise du XIXe siècle Paire de serre-livres aux tigres. Epreuves en bronze à patine brun nuancé. Fontes d’édition ancienne signées dans des cartouches, yeux en sulfure (manque à un oeil). 21 x 18 cm
Mes ordres d'achat