Lot 195
100 - 150 EUR

Paul SERSTE (1910-2000)
Danseuse africaine.
Epreuve en terre cuite à patine brun nuancé. Édition ancienne
signée (probablement anciennement montée en lampe, petit éclat
sous une paume).
H : 40 cm
Mes ordres d'achat