Paul DAXHELET (1905-1993) Antilopes et jaguars.... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paul DAXHELET (1905-1993) Antilopes et jaguars. Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite. 9,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat