R. MORAT (XIXe siècle) Cavalier de fantasia,... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
R. MORAT (XIXe siècle) Cavalier de fantasia, 1898. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Vue : 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat