Georges GARDET (1863-1939) Le tigre et la... - Lot 332 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 332
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges GARDET (1863-1939) Le tigre et la statue. Importante épreuve en bronze à double patine brun et vieil or. Fonte d’édition ancienne de BARBEDIENNE, signée, marque de fondeur. H : 28,5 cm - L : 65 cm
Mes ordres d'achat