Octave GUILLONNET (1872-1967) Le mariage... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 112
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Octave GUILLONNET (1872-1967) Le mariage arabe. Huile sur panneau signé au dos ODV Guillonnet avec indication "étude pour le tableau, le mariage arabe, petit palais des beaux arts de la ville de Paris". 26 x 30 cm
Mes ordres d'achat